На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-21 на главную / новости от 2006-11-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 ноября 2006 г.

Цитата дня

Пресс-служба Мининформсвязи России приглашает:

…Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман и Губернатор Смоленской области В.Н. Маслов подпишут соглашение о сотрудничестве в сфере информационных технологий и связи. … После подписания соглашения планируется совместный подход Л.Д. Реймана и В.Н. Маслова к прессе…

К прессе нынче особый подход…

* * * * *

…Сейчас модно говорить о Джеймсе Бонде, его мужской привлекательности, авантюрном, полном опасности образе жизни. Но не стоит забывать, что помимо законодателя моды знаменитый шпион влияет на наше отношение к инновационным технологиям. …
Безусловно, из этого следует, что новый римейк истории о Джеймсе Бонде «Казино Рояль» откроет для нас множество новых устройств в формате огромного киноэкрана. Мы сразу почувствуем, что погружаемся в атмосферу самых последних новинок и революционных изобретений…

(Из пресс-релиза компании Logitech, в котором она рассказывает о том, что «провела исследование, как передовые технологии влияют на нашу жизнь».)
Теперь знать будем, откуда мода на «инновации» пошла.
Ну а что касается погружения, то в фильме тоже одна погружалась в формате лифта, да так и погрузилась. С концами. Даже Джеймс Бонд откачать не смог.

 

← октябрь 2006 15  16  17  20  21  22  23  24  27 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!