На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-17 на главную / новости от 2006-11-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 ноября 2006 г.

“Ай-Теко” открыла представительство в Татарстане

Компания “Ай-Теко”, системный интегратор и поставщик ИТ-решений и консалтинговых услуг, открыла представительство в Республике Татарстан. Новый региональный офис компании расположен в Казани. Открытие этого представительства явилось естественным этапом в развитии сотрудничества “Ай-Теко” с предприятиями и организациями региона и результатом заключения новых соглашений с коммерческими и государственными структурами республики. Ключевые задачи представительства — предоставление полного спектра услуг и повышение качества обслуживания клиентов компании в Татарстане и дальнейшее укрепление партнёрских отношений с заказчиками.

Новое представительство возглавил Ильдар Кадыров, директор департамента промышленной автоматизации “Ай-Теко”. В сферу его ответственности входит выстраивание бизнес-процессов представительства, расширение портфеля проектов в республике, оценка эффективности сотрудничества компаний Татарстана и “Ай-Теко” в различных сегментах ИТ-индустрии.

Планируется, что следующим этапом в работе представительства станет создание собственного сервисного центра, который будет предоставлять весь спектр услуг технической поддержки оборудования и ПО в рамках сопровождения проектов компании.

 

← октябрь 2006 13  14  15  16  17  20  21  22  23 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!