На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-13 на главную / новости от 2006-10-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 октября 2006 г.

«Форс» оказался единственным, кто предложил свои услуги столичному управлению информатизации

На днях управление информатизации города Москвы подвело итоги открытого конкурса по выбору исполнителя научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) в рамках городской целевой программы (ГЦП) «Электронная Москва».

Напомним, в начале сентября управление объявило о проведении тендера по теме «Разработка информационной системы обеспечения работы городских организаций в режиме „одного окна“». От компании, которую заказчик собирался привлечь к реализации данного проекта, требовалось, в частности, разработать графические представления регламентов подготовки, согласования и выдачи документов в режиме «одного окна»; модуль автоматизированной подготовки утверждаемых регламентов в текстовом (табличном) представлении; регламенты информационного взаимодействия организаций и соглашения между ними; подготовить программно-техническую инфраструктуру служб «одного окна», а также разработать и ввести в эксплуатацию информационную систему «одно окно» и универсальную подсистему обработки обращений. За выполнение перечисленных работ заказчик готов был заплатить не более 500 млн руб. Все предписанные работы надлежит выполнить к 1 декабря 2007 года.

На участие в торгах была подана только одна заявка — от компании «Форс – Центр разработки». Она выразила готовность выполнить требуемое за 475 млн руб. Согласно Федеральному закону «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» заказчик в течение трех дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок обязан передать названной фирме проект контракта.

 

 Предыдущие публикации:
2006-09-07   Столичное управление информатизации готово потратить полмиллиарда на «Одно окно»
 В продолжение темы:
2008-03-31   «Форс – Центр разработки» создал важную часть

 

← сентябрь 2006 9  10  11  12  13  15  16  17  18 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!