На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-4 на главную / новости от 2006-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2006 г.

Directum отчиталась за проекты, начатые в январе

На днях ижевская компания Directum объявила о том, что завершила внедрение одноименной системы электронного документооборота у двух заказчиков — в Челябинвестбанке и в пермском химическом предприятии «Галоген».

Напомним, о начале реализации проекта в банке IT-компания сообщала в январе текущего года. Тогда же говорилось и том, что заказчик принял решение о комплексной автоматизации документооборота в прошлом году, а после анализа представленных на рынке систем выбрал Directum. Изначально банк приобрел 50 клиентских лицензий на базовые модули, а также лицензии на модули «Канцелярия» и «Управление совещаниями». В последствии же планировалось увеличить количество рабочих мест до 200, закупка модуля «Управление взаимодействием с клиентами» и тиражирование системы на филиалы.

Что же касается проекта в «Галогене», то он также стартовал в январе. Этот заказчик, как и Челябинвестбанк, первоначально купил 50 лицензий системы электронного документооборота Directum, которые предполагалось установить на рабочих местах руководителей высшего и среднего звена, а также ключевых сотрудников.

Как следует из официального сообщения Directum, на сегодняшний день в системе электронного документооборота работают все подразделения химического предприятия. В дальнейшие же планы заказчика входит охват системой новых бизнес-процессов, а также запуск модуля «Управление совещаниями».

 

 Предыдущие публикации:
2006-01-13   Челябинский банк решил «повысить исполнительскую дисциплину»
2006-01-17   «Галоген» привлекли достоинства Directum

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!