На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-17 на главную / новости от 2006-1-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 января 2006 г.

«Галоген» привлекли достоинства Directum

На днях ижевская компания Directum объявила о том, что подписала с пермским химическим предприятием «Галоген» договор на внедрение одноименной системы электронного документооборота.

Как следует из официального сообщения IT-компании, в конце октября прошлого года заказчик, проанализировав и протестировав ряд подобных систем, остановил свой выбор на Directum, отметив «простоту работы в системе, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, соответствие российским стандартам делопроизводства, удобный и полный функционал».

К настоящему времени «Галоген» уже приобрел у разработчика 50 лицензий системы электронного документооборота, которые будут установлены на рабочих местах руководителей высшего и среднего звена, а также ключевых сотрудников.

Как рассказал IT-daily руководитель проекта Directum Константин Чермак, внедрение закупленной системы предполагается начать в феврале текущего года — после обучения администраторов (этот процесс должен стартовать в конце января).

По словам г-на Чермака, установку указанного количества лицензий системы предполагается завершить летом, к этому же времени планируется провести исследование всего предприятия и разработать проект дальнейшего поэтапного внедрения системы.

Второй этап работ будет заключаться в тиражировании Directum на все предприятие, а также в интеграции решения с действующей в «Галогене» ERP-системой Oracle E-Business Suite.

Стоимость и сроки всего проекта Константин Чермак назвать затруднился. Что же касается первого этапа, то 50 лицензий Directum версии Enterprise, а именно такую версию приобрело химическое предприятие, стоят 391 тыс. 500 руб. (согласно данным, приведенным на сайте Directum). Примерно в такую же сумму, по оценке г-на Чермака, может обойтись и внедрение указанного пакета лицензий.

 В продолжение темы:
2006-10-04   Directum отчиталась за проекты, начатые в январе

 

← декабрь 2005 12  13  15  16  17  18  19  20  23 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!