На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-15 на главную / новости от 2006-9-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 сентября 2006 г.

Латвийский банк обратился к Egar Technology

На днях компания Egar Technology объявила о том, что подписала с латвийским банком Rietumu Banka договор на поставку системы трейдинга и риск-менеджмента.

Как рассказал IT-daily руководитель отдела маркетинга Egar Technology Михаил Талантов, заказчик не проводил официального конкурса по выбору системы, а самостоятельно проанализировал рынок соответствующего ПО. В результате он остановился на программе EGAR Trading & Risk Management Systems.

В ходе проекта исполнителю предстоит автоматизировать брокерские и дилерские операции, а также предоставить клиентам банка интерфейс для удаленного доступа к операциям на всех финансовых рынках и обеспечить их возможностью управлять собственными счетами.

По словам г-на Талантова, работы планируется реализовать в несколько этапов. На первый из них, в ходе которого будет введена в эксплуатацию часть систем, отведено около пяти месяцев. При этом IT-компании предстоит организовать удаленные рабочие места, позволяющие выходить на любые торговые площадки мира.

Стоимость проекта Михаил Талантов не назвал.

 

← август 2006 11  12  13  14  15  17  18  19  20 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!