На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-15 на главную / новости от 2006-9-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 сентября 2006 г.

Офис управления проектами предприятия

27 сентября в московской гостинице “Националь” (зал “Петровский”, ул. Моховая, 15/1, стр.1) состоится специализированный форум “Внедрение офиса управления проектами предприятия. Теория и практика эффективной работы”. Его организатором выступает компания “PRADO Банкир и Консультант”. Мероприятие ориентировано на руководителей фирм и собственников бизнеса, топ-менеджеров, понимающих необходимость применения проектного подхода для повышения эффективности бизнеса организации.

По мнению организаторов, форум позволит участникам лучше разобраться, как работает “проектный офис” — центральное звено корпоративной системы управления проектами и что требуется для его создания. Слушатели смогут ознакомиться с практикой его внедрения в крупных российских компаниях и проанализировать возникающие при этом сложности.

На форуме будут обсуждаться следующие темы:

  • организационная структура “проектного офиса”;

  • место и роль “проектных офисов” в управлении проектами предприятия;

  • целесообразность внедрения “проектного офиса”;

  • анализ проблем и примеры их решения при построении и внедрении офисов управления проектами.

В форуме — его проведет Сергей Неизвестный, ведущий консультант подразделения “Системы управления проектами” компании PRADO,— примут участие ИА “Интерфакс”, ТД “Снежная королева”, ИБРАЭ РАН, “Дрезднер Банк”, БИН Банк, “Альфастрахование”, детский фонд “Виктория” и др.

Участие в форуме бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте. Дополнительную информацию о нем можно получить по телефону: (495) 755 6556, доб. 1695, или по электронной почте: Syrtseva@prado.ru.

 

← август 2006 11  12  13  14  15  17  18  19  20 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!