На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-8 на главную / новости от 2006-9-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 сентября 2006 г.

«Инталев» отдал экономфаку МГУ свое ПО

В пятницу, 8 сентября, компания «Инталев» объявила о том, что заключила партнерский договор с экономическим факультетом МГУ им. М. В. Ломоносова.

Договор был подписан в рамках спонсорской программы «Инталева», по условиям которой компания выразила готовность предоставлять и устанавливать на безвозмездной основе свои программно-методические комплексы «ИНТАЛЕВ: Навигатор» либо «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004» вузам или НОУДОам. (При этом учебные заведения должны отвечать ряду требований компании: иметь лицензию на образовательную деятельность и государственную аккредитацию, оказывать образовательные услуги по одному из направлений: первое высшее, второе высшее или MBA при условии включения полученного от «Инталева» ПО в учебный процесс.)

Менеджер по связям с общественностью «Инталева» Екатерина Балашова рассказала IT-daily, что спонсорская программа, о которой идет речь, проводится компанией «в целях повышения популярности своего ПО и уровня образования». Она действует уже около года, и по ней заключены договоры с 31 российским вузом.

В рамках договора с экономическим факультетом МГУ компания установит «ИНТАЛЕВ: Навигатор». И, как рассказал IT-daily менеджер по работе с вузами Люзия Кунафина, «в сентябре профессора начнут учить студентов с помощью новой программы, а методика будет разработана позже — в октябре».

 

← август 2006 4  5  6  7  8  10  11  12  13 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!