На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-8 на главную / новости от 2006-9-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 сентября 2006 г.

В «Эгопласте» меняют собственное ПО на Microsoft Dynamics AX

В четверг, 7 сентября, компания Columbus IT объявила о начале второго этапа проекта по автоматизации «Эгопласта» (поставщик строительных материалов и оборудования для систем водоснабжения, канализации и отопления на российский рынок).

Согласно заявлению Columbus IT, прежде заказчик использовал для автоматизации своей деятельности ПО собственной разработки. Новая система была создана на базе ПО Microsoft Dynamics AX.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела по связям с общественностью Columbus IT Russia Наталья Усикова, заказчик выбрал как ПО, так и исполнителя проекта по результатам тендера, который состоялся в июне прошлого года.

В рамках первого этапа работ (с августа прошлого года по апрель текущего) IT-компания установила логистический модуль Microsoft Dynamics AX.

Вторым этапом проекта, начавшегося в конце июля текущего года, стала автоматизация управления кадрами. Для этих целей будут внедрены три модуля: «Управление персоналом», «Кадровый учет» и «Расчет заработной платы».

Стоимость проекта в Columbus IT не называют, ссылаясь на требования заказчика.

На данный момент Columbus IT автоматизировала 60 рабочих мест. К сроку окончания работ, а это намечено сделать 1 декабря, планируется автоматизировать сто рабочих мест.

 В продолжение темы:
2007-03-22   Columbus IT планирует увеличить долю крупных проектов

 

← август 2006 4  5  6  7  8  10  11  12  13 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!