На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-8 на главную / новости от 2006-9-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 сентября 2006 г.

«Зебра Телемаркетинг» оповестила об открытии третьего контакт-центра

В четверг, 7 сентября, компания «Интегрированные сети связи» (торговая марка «Зебра Телемаркетинг») объявила об открытии контакт-центра, который начал свою работу еще в начале лета этого года.

На сегодняшний день «Зебра Телемаркетинг» имеет три контакт-центра. Один из них расположен в подмосковном городе Троицке (там около 50 рабочих мест), два других — в Москве (42 и 14 рабочих мест). По словам генерального директора «Зебры Телемаркетинга» Алексея Кима, еще один центр в столице компания планирует открыть в ноябре текущего года. Он будет рассчитан на 250 рабочих мест. При этом на одном рабочем месте «в среднем работает 2,6 оператора в день».

Как рассказал IT-daily г-н Ким, одним из недавних проектов «Зебры Телемаркетинга» было «Приглашение на выставку». В нем задействовали 40 операторов, которые в течение двух недель совершили порядка 50 тыс. звонков. На сегодняшний день также выполняется проект для компании 3Com. Он направлен на развитие продаж В2В и В2С. В этом случае задействовано шесть операторов.

По словам г-на Кима, всего на данный момент компания выполняет 23 проекта, 11 из которых будут осуществляться до 2007 года. При этом доход от выполненного проекта можно рассчитывать, исходя из числа задействованных для его реализации рабочих мест операторов — каждое в среднем приносит около 2 тыс. $.

«Зебра Телемаркетинг» утверждает, что у нее нет конкурентов в этом сегменте рынка. С единственным, который был ранее, она подписала соглашение о слиянии. Но об этом событии компания обещала рассказать только в конце сентября.
Обсуждение и комментарии

Плавали-знаем
26 Oct 2006 6:10 PM
Зебра - мусорный колл-центр
 

 

← август 2006 4  5  6  7  8  10  11  12  13 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!