На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-8 на главную / новости от 2006-9-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 сентября 2006 г.

«Ланит» рассказал о трех проектах

Недавно компания «Ланит» завершила автоматизацию архивного подразделения в «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтезе» (НОРСИ). Об этом IT-daily рассказал заместитель директора департамента систем управления документами «Ланита» Арсен Иванов.

Напомним, в 2002 году компания внедрила у этого заказчика систему LanDocs и автоматизировала с ее помощью делопроизводство и ведение оперативного архива.

По словам г-на Иванова, к автоматизации архивного подразделения НОРСИ компания приступила в июле текущего года. Весь проект занял около двух месяцев. В этом отделе с помощью LanDocs было автоматизировано пять рабочих мест.

Арсен Иванов рассказал еще про два проекта.

Один из них касается автоматизации документооборота и архива в «Центрэнергогазе».

Заказчик не объявлял конкурса по выбору ПО, а провел анализ рынка систем электронного документооборота. В результате руководители предприятия приняли решение о внедрении LanDocs.

К работам над проектом сотрудники «Ланита» приступили в январе текущего года. К настоящему времени им удалось автоматизировать 25 рабочих мест в канцелярии и секретариате. Работы по автоматизации архива пока не завершены.

Еще один проект IT-компания выполняет по заказу «Территориальной генерирующей компании № 8» (ТГК-8). Его исполнителем «Ланит» стал по результатам конкурса.

Работы в ТГК-8 начались в марте текущего года. В качестве базового ПО здесь также используется система LanDocs.

У этого заказчика исполнителю предстоит автоматизировать делопроизводство и архив. Всего здесь планируется организовать 105 рабочих мест.

О финансовой стороне проектов г-н Иванов говорить не стал, отнеся такую информацию к разряду коммерческой тайны. 

 Предыдущие публикации:
2002-09-12   «Ланит» автоматизировал делопроизводство в НОРСИ

 

← август 2006 4  5  6  7  8  10  11  12  13 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!