На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-8 на главную / новости от 2006-9-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 сентября 2006 г.

“Мувиком” будет продвигать оптические транспортные системы Huawei Technologies

Дистрибьюторский центр “Мувиком” стал третьим в нашей стране партнёром Huawei Technologies по оптическим транспортным системам.

В рамках подписанного контракта он будет продвигать оборудование для построения высокоскоростных оптических SDH-сетей уровня STM-1\STM-16, серию интеллектуальных кросс-коннекторных платформ OptiX OSN и системы управления. Это оборудование предназначено как для построения операторских сетей связи, так и для организации ядра мощных высокоскоростных корпоративных систем.

“Мувиком” уже имеет опыт поставок оборудования OptiX под подобные проекты. Генеральный директор компании Денис Вайнер говорит: “Заключая партнёрское соглашение с Huawei Technologies, мы планируем активизировать поставки решений для оптических сетей через наши региональные филиалы, которых сейчас семь. Данное оборудование хорошо зарекомендовало себя в ряде проектов, поэтому мы считаем, что у нас большая перспектива сотрудничества”.

А вот слова заместителя директора департамента по развитию бизнеса Huawei Technologies Василия Артамонова: “Мы приняли решение о расширении списка дистрибьюторов по транспортным оптическим системам в России с целью увеличения своего присутствия на данном сегменте рынка. Наше сотрудничество с “Мувиком” началось год назад с поставок оборудования передачи данных. Данное соглашение мы рассматриваем как естественное продолжение успешного взаимодействия”.

Полный список российских фирм, продвигающих оптические транспортные системы Huawei Technologies, представлен на сайте производителя в разделе “Наши партнёры”.

 

← август 2006 4  5  6  7  8  10  11  12  13 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!