На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-8 на главную / новости от 2006-9-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 сентября 2006 г.

На российском рынке банковских систем становится теснее

Компания EGAR Technology стала эксклюзивным представителем в России фирмы Fidelity National Information Service — разработчика интегрированных банковских систем и ПО для финансового рынка.

В рамках XII Международного форума разработчиков интегрированных банковских систем, который с 12 по 14 сентября пройдёт в московской гостинице “Космос”, состоится первое массовое представление в России банковских продуктов Fidelity: автоматизированной банковской системы FIS Profile, фронт-офисного решения по организации и автоматизации розничных каналов доставки финансовых услуг TouchPoint и единой интегрированной системы управления продажами и клиентским обслуживанием для кредитных организаций Universal Customer System (UCS).

Председатель совета директоров и исполнительный директор EGAR Technology Геннадий Иоффе говорит: “Современные технологии, десятилетия инновационных исследований на рынке финансовой автоматизации и более 16 тыс. внедрений по всему миру делают решения Fidelity более чем привлекательными для розничных банков. Выполненная к настоящему времени с участием специалистов EGAR Technology программа адаптации продуктов Fidelity для российского рынка уже в ближайшие месяцы позволит их потребителям получить заметные конкурентные преимущества. Мы надеемся, что партнёрство с Fidelity будет полезно как нашим компаниям, так и российскому финансовому рынку в целом”.

 

← август 2006 4  5  6  7  8  10  11  12  13 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!