На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-7 на главную / новости от 2006-9-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 сентября 2006 г.

У R-Style Softlab появилась новая партнерская программа

В среду, 6 сентября, компания R-Style Softlab объявила о запуске новой партнерской программы.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью R-Style Softlab Наталья Игнатьева, у компании имеется собственная разработка RS-Balance, которая является «коробочным» продуктом. Для его продвижения давно действует своя партнерская программа. Теперь же разработана программа и для «некоробочного» RS-DataHouse, поскольку «для этого продукта нужны партнеры другого уровня».

По условиям новой программы, R-Style Softlab начала предоставлять своим партнерам маркетинговую и сервисную поддержку, бесплатно обучать специалистов компаний-партнеров. Также в рамках данной программы партнеры могут разрабатывать на платформе RS-DataHouse собственные программные решения.

Программа начала действовать с конца августа текущего года. В ней могут участвовать компании, специализирующиеся на одном из направлений: системная интеграция или консалтинг.

К настоящему времени R-Style Softlab уже заключила партнерские соглашения по первому направлению с фирмами «И-Сток» (дочерняя компания Московской межбанковской валютной биржи), iTeam (занимается внедрением информационных систем), «Системы безопасности» (казанский системный интегратор); по второму — с «РБпартнерами» (специализируется на системах корпоративного управления и обслуживания процесса инвестирования), «Ноймарком» (постановка управленческого учета и бюджетирования в банках и на предприятиях), «Франклин&Грант. Финансы и аналитика» (занимается стратегическим анализом).

 

← август 2006 2  4  5  6  7  8  10  11  12 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!