На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-7 на главную / новости от 2006-9-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 сентября 2006 г.

«Парусу» для победы в конкурсе хватило опыта участия в государственных проектах

В четверг, 7 сентября, компания «Парус» объявила о том, что департамент связи и информатизации Администрации Приморского края признал ее победителем открытого конкурса по выбору исполнителя работ, связанных с обеспечением ведения единой методологической работы бюджетных учреждений и с автоматизацией бюджетного учета финансовых органов администраций муниципальных образований Приморского края.

Конкурс, о котором идет речь, был объявлен 21 июля и включал три лота, из которых только один имеет отношение к информационным технологиям.

Конверты вскрыли 22 августа. При этом конкурсная комиссия признала тендер несостоявшимся, т. к. по каждому из лотов была подана одна заявка. В результате департамент принял решение подписать контракты с единственными участниками.

«Парус» был единственным участником по лоту № 1. Теперь ему предстоит осуществить поставку автоматизированной информационной системы бюджетного учета. Компания согласилась выполнить эти работы за 6 млн 995 тыс. 200 руб. (Начальная цена государственного контракта составляла 7 млн руб.)

IT-компания заявила также, что будет осуществлять работы по лотам № 2 и № 3 — разработает пакет методических рекомендаций по начислению доходов в бюджет Приморского края и практические рекомендации по особенностям применения основных положений Инструкции по бюджетному учету, а также проведет учебно-методические занятия с бухгалтерами краевых бюджетных учреждений и финансовых органов администраций муниципальных образований. Правда, в отчете конкурсной комиссии исполнителем этих работ назван Национальный центр по развитию бюджетного процесса «Бюджет-Аналитик».

«Парус» считает, что побеждать в подобных конкурсах ему помогает накопленный опыт работы с проектами для государственного сектора.

 

← август 2006 2  4  5  6  7  8  10  11  12 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!