На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-7 на главную / новости от 2006-9-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 сентября 2006 г.

Новые возможности для ИТ-бизнеса на форуме DBC-CIS

С 25 по 28 октября в московской гостинице Le Meridien Country Club пройдет форум DBC-CIS 2006 (Digital Business Channel CIS). Его целью является стимулирование развития дистрибьюторской инфраструктуры, необходимой для продвижения продаж ИТ-продукции и решений в корпоративном, государственном и бизнес-секторах региона. Основная тема форума — “Комплексные решения в нефтегазовом бизнесе”. DBC получил широкую поддержку со стороны более 40 всемирно известных вендоров, которые планируют отправить на него более 150 представителей.

На форуме будут представлены следующие категории продукции:

  • системы безопасности;

  • средства оптимизация сетевого оборудования;

  • оборудование для аудио- и видеоканалов с поддержкой IP;

  • мобильные устройства;

  • беспроводные решения;

  • ИТ-решения для бизнеса и центры обработки данных;

  • сетевые решения для печати;

  • прикладное ПО для бизнеса.

Вендоры смогут организовать и провести на высшем уровне 45 презентаций новой продукции, технологий и услуг для руководителей корпоративного канала, непосредственно принимающих ключевые решения.

Ожидается, что на форум DBC соберутся более 120 представителей корпоративного канала: руководители высшего звена крупнейших системных интеграторов, VAR-партнеры (Value Added Reseller), создатели комплексных решений, а также разработчики системного и прикладного ПО из 50 городов России и восьми стран СНГ. Впервые в нем примут участие руководители предприятий нефтяной и газовой промышленности.

Как полагают организаторы, с помощью уникального виртуального координатора участники DBC смогут заранее спланировать 600-700 встреч по схеме “один на один” в течение трех дней работы форума. Участие в мероприятии регламентируется индивидуальным приглашением.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (926) 218-9907, (926) 218-9907 или по электронной почте: arosenfeld@distreevents.com, diana.azarova@distree.com.

 

← август 2006 2  4  5  6  7  8  10  11  12 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!