На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-7 на главную / новости от 2006-9-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 сентября 2006 г.

В штате Microsoft появился юрист по защите интеллектуальной собственности

ООО “Майкрософт Рус” объявило о назначении Александра Страха юристом по защите интеллектуальной собственности в России и странах СНГ. Он станет заниматься вопросами использования интеллектуальной собственности корпорации Microsoft и подготовкой предложений по совершенствованию действующего законодательства. Александр будет напрямую подчиняться директору по правовым и корпоративным вопросам Microsoft в России и СНГ Михаилу Якушеву.

Г-н Страх окончил юридический факультет Белорусского государственного университета в 1993 г. Кроме того, он прошел обучение в Хьюстонском университете США, где в 1994-м получил степень магистра права.

До прихода в ООО “Майкрософт Рус” Александр Страх работал в международных юридических фирмах в России и за рубежом, специализируясь в областях интеллектуальной собственности, коммерческого и корпоративного права. Он активно участвует в подготовке законодательных инициатив, направленных на регулирование отношений, связанных с интеллектуальной собственностью, использованием Интернет и преступлениями в сфере компьютерной информации.

 

← август 2006 2  4  5  6  7  8  10  11  12 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!