На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-7 на главную / новости от 2006-9-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 сентября 2006 г.

Новый руководитель “Кредо Консалтинг”

В компании “Кредо Консалтинг” на должность генерального директора назначен Андрей Зарипов. Партнёр компании Геннадий Ананьев, который руководил “Кредо Консалтинг” со дня её основания в 2002 г., отныне сосредоточит свои усилия исключительно на развитии бизнеса.

Андрей Зарипов — выпускник Российской экономической академии им. Г. В. Плеханова по специальности “финансы и кредит”. В 2004-м он защитил кандидатскую диссертацию в Институте экономики РАН. Работал в банковской сфере и коммерческих структурах. В 2003 г. стал одним из партнёров недавно созданной компании “Кредо Консалтинг”. Параллельно работал в компании консультантом. Позже занял пост руководителя аналитической группы.

В новой должности г-н Зарипов будет стремиться к укреплению взаимоотношений с партнёрами и клиентами компании и активно работать над развитием существующих и продвижением новых консультационных услуг. В планах руководителя усиление позиций “Кредо Консалтинг” в области оказания услуг предприятиям химической, пищевой и косметической промышленности и охват новых отраслей рынка. При этом стратегия компании не изменится.

Она по-прежнему будет специализироваться на управленческом консалтинге и на продвижении и внедрении информационных систем управления предприятием Microsoft Dynamics NAV и Microsoft Dynamics AX, а также системы планирования и бюджетирования Cognos Enterprise Planning.

 

← август 2006 2  4  5  6  7  8  10  11  12 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!