На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-6 на главную / новости от 2006-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2006 г.

Оборудованием рабочих мест оперативных дежурных ГО столицы займется калужский НИИ

На днях управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы подвело итоги открытого конкурса, в котором разыгрывалось право «на выполнение работ по оборудованию автоматизированными рабочими местами оперативных дежурных гражданской обороны Юго-Восточного, Северного, Северо-Западного, Центрального административных округов столицы по оповещению и управлению подчиненными силами и средствами».

Напомним, о проведении данного тендера государственный заказчик сообщал в конце июля текущего года. Изначально условиями конкурса оговаривалось, что требуемые услуги выбранной организации необходимо будет оказать заказчику до конца осени текущего года. Что же касается стоимости этих услуг, то предел финансирования конкурса составлял 9,9 млн руб.

Как следует из отчета конкурсной комиссии, в итоге сам конкурс был признан несостоявшимся. Дело в том, что на участие в нем была подана лишь одна заявка от ФГУП «Калужский научно-исследовательский институт телемеханических устройств» (ФГУП КНИИТМУ). Эта организация предложила реализовать указанный выше проект за 9 млн 882 тыс. 700 руб.

Комиссия допустила упомянутый НИИ к процедуре торгов и в соответствии с законом решила передать ему проект государственного контракта на подписание.

 

 Предыдущие публикации:
2006-07-27   Оперативных дежурных гражданской обороны столицы хотят «оборудовать»

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!