На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-6 на главную / новости от 2006-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2006 г.

Цифровизация сети “Тюменнефтегазсвязи”

Компания “КОМСТАР — Объединенные ТелеСистемы” завершила модернизацию телефонной сети связи в своем дочернем предприятии “Тюменнефтегазсвязь”. В августе осуществили замену двух последних аналоговых АТС на ISDN-станцию емкостью 960 портов. В результате уровень цифровизации местной телефонной сети достиг 100%. Общая стоимость проекта составила около 1,2 млн. долл.

Региональный альтернативный оператор “Тюменнефтегазсвязь” обладает собственной телекоммуникационной инфраструктурой и обслуживает корпоративных и частных клиентов в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском АО, а также Тюменской области. За несколько лет компания осуществила замену 43 старых АТС “Квант” на цифровые станции Iskratel SI-2000. Таким образом, смонтированная номерная емкость компании превысила 60 тыс. телефонных номеров.

Как сообщили в пресс-службе компании, теперь абоненты “Тюменнефтегазсвязи” получат все преимущества цифровой телефонии: качество и скорость соединений, возможность подключения к ISDN , а также целый комплекс дополнительных услуг, таких как защита от несанкционированных подключений, переадресация и удержание звонков, тональный набор, многоканальный номер, видеотелефония и многое другое.

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!