На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-6 на главную / новости от 2006-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2006 г.

Microsoft объявила цены на Vista и расширяет программу тестирования

Во вторник Microsoft объявила розничные цены на Vista и пообещала расширить программу тестирования, распространив ее более чем на 5 млн человек.

Полная розничная версия Windows Vista Ultimate будет стоить $399; Windows Vista Business — $299; Windows Vista Home Premium — $239, a Windows Vista Home Basic — $199.

Обновления с Windows ХР на Windows Vista Ultimate обойдется в $259; на Windows Vista Business — $199; на Windows Vista Home Premium — $159, a на Windows Vista Home Basic — $99.

Компания сообщила также о расширении своей программы ознакомления заказчиков с Vista. Эта программа позволяет получить предварительную версию ОС разработчикам и другим бизнес-пользователям. На этой неделе Microsoft распространит ее на «энтузиастов информационной технологии», которые смогут тестировать возможности Vista, ориентированные на потребителей.

Участники текущей программы ознакомления смогут получить доступ к последней тестовой версии Vista, начиная с этой недели. Vista RC1 будет выложена на веб-сайты MSDN и TechNet для подписчиков. Кроме того, Microsoft планирует распространить RC1 на DVD для читателей некоторых технологических изданий во всем мире.

Что касается даты выпуска Vista, то она остается неопределенной. По словам генерального менеджера по управлению продуктами Windows Шэннен Беттчер, Microsoft планирует закончить разработку и предоставить операционную систему крупным заказчикам в ноябре, а официальный выпуск Vista организовать в январе.

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!