На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-1 на главную / новости от 2006-9-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 сентября 2006 г.

«Заказные ИнформСистемы» внедрили «Розничный магазин»

На днях компания «Заказные ИнформСистемы» объявила о внедрении модуля «Розничный магазин» в одной из торговых точек сети «Спортмастер». Это стало очередным этапом в развитии КИС «Спортмастера».

Как рассказала IT-daily заместитель директора по маркетингу «Заказных ИнформСистем» Галина Цатурян, названные компании сотрудничают около четырех лет. А до этого заказчик использовал в своей деятельности систему другого разработчика. Помимо «Розничного магазина», в торговой точке «Спортмастера» уже используются модуль «Каталог товаров», а также модули внутренней логистики.

По утверждению исполнителя проекта, «Розничный магазин» в режиме репликации взаимодействует с единым каталогом товаров, справочником структурных подразделений и логистическим модулем внутреннего заказа. Из централизованных модулей КИС сотрудники магазина получают нужную информацию о товарах и скидках, о клиентах, а также о торговых площадках, складах и прочих подразделениях торговой сети.

В качестве СУБД у заказчика используются программные продукты Oracle, а на уровне клиентских приложений — платформа Microsoft .Net.

Из сообщения IT-компании следует, что в результате проекта было автоматизировано шесть рабочих мест продавцов в зале, четыре кассы, два места кладовщиков и по одному — для руководящего персонала.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!