На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-1 на главную / новости от 2006-9-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 сентября 2006 г.

МТС запросила предложения на поставку серверов IBM

В пятницу, 1 сентября, компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о проведении открытого запроса предложений на поставку вычислительной техники в макрорегионы и корпоративный центр.

Оператору потребовались, в частности, серверы IBM BladeCenter. В этой связи к процедуре допускаются лишь компании, имеющие официальный статус IBM. Также кандидаты должны иметь опыт поставок такого оборудования и сертифицированных инженеров в своем штате.

Запрос разбит на десять лотов. В первом и последнем оговаривается поставка оборудования в корпоративный центр в Москве, а в остальных восьми — в макрорегионы. Причем спецификация на оборудование в макро-регионы «Юг», «Урал», «Сибирь», «Северо-Запад» (лоты №№ 2-5) отличается от спецификации техники, предназначенной для макрорегионов «Поволжье Северо-Запад», «Поволжье Юго-Восток», «Реком», «Дальний Восток» (лоты №№ 6-9).

Заявки МТС принимает по 14 сентября. С документацией по запросу предложений на поставку серверов IBM BladeCenter можно ознакомится на официальном сайте МТС.

 В продолжение темы:
2006-09-26   МТС решила закупить серверы IBM у «родственницы»

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!