На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-26 на главную / новости от 2006-5-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 мая 2006 г.

Microsoft добавляет к Office редакцию Ultimate

Уже объявив о планах выпуска «максимальной» редакции Windows Vista, Microsoft на этой неделе подтвердила свое намерение предложить аналогичную редакцию Office 2007.

Новый пакет за $679, о котором не упоминалось в февральском анонсе Office 2007, будет содержать почти все те же компоненты, что и редакция для крупных предприятий. В четверг представитель Microsoft сообщил, что новый член семейства «выпускается по просьбам заказчиков», но в детали его происхождения вдаваться не стал.

Office Ultimate аналогичен корпоративной редакции, которая будет доступна только крупным предприятиям и содержит стандартные компоненты Word, Excel, PowerPoint и Outlook, а также Publisher, программу для написания заметок OneNote, комплекс коллективной работы Groove, СУБД Access и ПО для составления форм InfoPath. Microsoft не объявила цену корпоративной редакции, так как она будет поставляться только заказчикам оптовых лицензий.

Более дорогие версии Windows и Office призваны помочь Microsoft расширить два главных направления своего бизнеса, которые уже доминируют на соответствующих рынках. Генеральный директор Стив Баллмер впервые сообщил о подготовке таких продуктов на встрече с финансовыми аналитиками еще в июле 2005 года.

В случае Vista Microsoft добавляет редакцию Ultimate, в которой собрано все лучшее из корпоративной и потребительской версий. Компания планирует также выпустить версию Home Premium в дополнение к более дешевой редакции Home Basic.

Ultimate Edition упоминалась на слайде во время выступления Билла Гейтса на конференции Windows Hardware Engineering Conference во вторник, что не ускользнуло от внимания энтузиастов Windows, отметивших этот факт на сайте Bink.nu. 

 Предыдущие публикации:
2006-02-27   Microsoft расфасовывает Vista
 В продолжение темы:
2006-06-02   Продвинутый Exchange будет дороже
Обсуждение и комментарии
Fhrb
29 May 2006 12:47 PM
Через 5 лет мелкософт выпустит Блокнот Ultimate. Дистрибутив программы поставляется да 10 пятислойных HD-DVD дисках. Он будет открывать HTML файлы неограниченного размера, работать почти без глюков и обладать сменными скинами (дополнительный набор скинов - всего 1200 у.е., комплект дисков высылается по предоплате).

Перед каждым запуском программы потребуется активация по ДНК (сканер кожи прилагается бесплатно).

Клиентам, сделавшим сейчас предварительный заказ (100% предоплата), гарантируется почти бесплатная тех. поддержка 1 час в неделю.

Подробности смотрите нм www.microsoft.ru (если его еще не заддосили).
 

M&M's
29 May 2006 8:08 PM
Все фигня. На подходе Калькулятор Ultimate, который работает только под Framework, но зато сквозь него видно рабочий стол :-)))
 

 

← апрель 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!