На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-8 на главную / новости от 2000-12-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 декабря 2000 г.

Автоматизация банков прирастает автоматизацией функций

С 22 сентября по 21 октября в ОАО "Нефтебанк" (г. Актау, Республика Казахстан) в рамках проекта комплексной автоматизации банковских работ силами сотрудников отделов поддержки R-Style Software Lab. и R-Style Ukraine была установлена система автоматизации розничных банковских услуг RS-Retail.

В ходе внедрения были выполнены следующие работы: обучение персонала банка, установка и настройка системы (в том числе на национальную валюту Казахстана - тенге), заполнение необходимых справочников, конвертация баз данных, опытная эксплуатация системы.

Другой клиент компании R-Style Software Lab. с 1998 г. - JP Morgan Bank приступил к промышленной эксплуатации подсистемы "Бэк-офис операций с ценными бумагами", входящей в состав программного комплекса RS-Bank v. 5.1.

Подсистема предназначена для оформления и учета операций данного вида и позволяет получать актуальную бухгалтерскую и аналитическую информацию, а также осуществлять сервисные операции по сопровождению сделок с ценными бумагами.

В ходе внедрения была проведена подготовительная работа, включая анализ выполняемых банком операций, его внутренней и внешней отчетности, настройка операций и технологических цепочек, обучение персонала, а также опытная эксплуатация и адаптация продукта. На заключительном этапе инсталляции была установлена между новым бэк-офисом и эксплуатируемой этим кредитным учреждением АБС RS-Bank v. 5.0.

 

← ноябрь 2000 4  5  6  7  8  9  12  13  14 январь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!