На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-8 на главную / новости от 2000-12-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 декабря 2000 г.

Visor в роли измерительного прибора

Американские рабочие будут использовать карманный компьютер Handspring Visor для измерения диаметра гаек или силы электрического тока. Специально для них фирма Tescina выпустила DataGet BCD - модуль расширения для HandSpring Visor, позволяющий подключать к нему множество электронных измерительных приборов, например штангенциркули, микрометры, тестеры.


DataGet BCD может работать с продукцией таких фирм, как Mitutoyo, Mahr Federal, Fowler, Starrett, JS Research, LMI, Versid, Ohaus и др. Устройство поставляется вместе с программным обеспечением, позволяющим одним нажатием кнопки перевести результаты измерений в карманный компьютер, где они систематизируются по многочисленным параметрам.

Формат данных совместим с Microsoft Access и Excel, а также с промышленными форматами SQCpack, Synergy 2000, WinSPC, QI Analyst, InfinityQS и MagicWindows. Компания Tescina выпускает подобные модули для всех органайзеров семейства Palm, но в отличие от них DataGet BCD позволяет подключить несколько приборов одновременно. Ориентировочная стоимость модуля DataGet BCD - $499.

 

← ноябрь 2000 4  5  6  7  8  9  12  13  14 январь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!