На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-8 на главную / новости от 2000-12-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 декабря 2000 г.

Фонд Мура будет выдавать гранты незамедлительно

Гордон Мур (Gordon E. Moore), один из трех основателей корпорации Intel, и его супруга Бетти (Betty) создали многомиллиардный семейный фонд в поддержку образования, научных исследований и охраны окружающей среды. Президентом фонда станет Льюис Коулмэн (Lewis W. Coleman), намеревающийся в связи с этим оставить пост председателя правления финансово-инвестиционной компании Bank of America Securities.

Распределение грантов будет осуществляться в виде венчурных инвестиций, которые, несмотря на определенный риск, сулили бы высокую отдачу и вносили существенный вклад в улучшение качества жизни и укрепление здоровья населения всей нашей планеты.

По словам г-на Коулмэна, первый год существования фонда будет в основном посвящен решению организационных задач: подбору кадров, формированию порядка подачи и рассмотрения заявок на выдачу грантов, распространению информации о фонде с тем, чтобы авторы заслуживающих внимания проектов и идей могли представить их на рассмотрение. При этом после принятия положительного решения гранты будут выдаваться незамедлительно.
Обсуждение и комментарии

- sainova_lubamail.ru
24 Jan 2001 5:30 PM
Где взять грант на реконструкцию детского кинотеатра?
 

Борис Латыпов - latypovufanet.ru
31 Jan 2001 12:35 AM
Предельно интересная тема!
Есть совершенно новые технологии по очень быстрой,экологически безопасной и весьма качественной очистке загрязненных нефтью почв и грунтов. Аналогов в мировой практике нет.
Хотелось бы более подробно о "Фонде Мура"...
 

Гали Мырзашев - sgalim2000yahoo.com.
29 Oct 2001 7:31 AM
Как выпускник ВГИК 1986г.и ведущий активную творческую деятельность,как работник СМИ, ощущая острый информационный голод, заинтересован в гранте на запуск в еженедельнике "Караван"ежемесячный вкладыш-каталог, также грант на выпуск календарей ежегодников по искусству.
Данные проблемы актуальны в странах Средней Азий.
 

Tanya - salexisnetmail.kg
25 Dec 2002 1:51 PM
Как получить грант на реконструкцию кинотеатра и приобретение оборудования
 

Zokir Bobojonov - shohyusufhotmail.com
21 Jan 2003 3:29 PM
Mi hoteli otkrit mejdunarodniy bibleoteka dlya nashego regiona. Nam nujen angliyskiye, fransuzkiy, ispanskiy i ruskiye knigi. I koe-kakiye oborudovaniye.
 

 

← ноябрь 2000 4  5  6  7  8  9  12  13  14 январь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!