На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-8 на главную / новости от 2000-12-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 декабря 2000 г.

Новости компаний

Корпорация "Парус" за высокую деловую активность и эффективную деятельность по итогам 2000 г. стала лауреатом "Всероссийского конкурса 1000 лучших предприятий и организаций России ХХI века". Вручение диплома и памятной медали состоялось в Государственном Кремлевском Дворце.

Всероссийский конкурс "1000 лучших предприятий и организаций России ХХI века" проводится в рамках Международного форума "Мировой опыт и экономика России", организованного Российским союзом промышленников и предпринимателей, Международным союзом машиностроителей, Ассоциацией международного сотрудничества, Институтом экономики РАН.

Цель форума - поиск эффективных путей экономического роста и стабилизации финансового положения России, а также интеграции нашей страны в международное экономическое сообщество.

"Энергосвязь-2000"

В конце ноября в Москве в павильоне ВВЦ "Электрификация" прошла международная выставка "Энергосвязь-2000". Ее организаторами выступили РАО "ЕЭС России", ЦДУ ЕЭС России и АО "Энервек-Экспо".

В выставке приняли участие более 50 российских и зарубежных компаний, представивших новые решения в области связи, диспетчеризации, измерительной техники и т. д. Среди них - "Информтехника-Связь", "Оптима", "Элтеко-Интер", Siemens, Lucent Technologies и др. В рамках выставки был проведен двухдневный семинар.

 

← ноябрь 2000 4  5  6  7  8  9  12  13  14 январь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!