На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-8 на главную / новости от 2000-12-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 декабря 2000 г.

Новости компаний

OCS побывала в трех городах

5 декабря дистрибьюторская компания OCS сообщила о завершении первого этапа региональных road show, состоявшихся в Воронеже, Нижнем Новгороде и Новосибирске. В этих городах (на посещение каждого отводилось два дня) прошли презентации компаний AMP, D-Link и Philips, проведенные представителями этих фирм и менеджерами OCS.

Кроме того, в каждом городе были организованы встречи специалистов OCS, руководства региональных филиалов OCS и компаний-дилеров. На них обсуждались вопросы взаимодействия центрального офиса, региональных филиалов OCS и компаний-дилеров. Особое внимание было уделено глобальной маркетинговой поддержке OCS своих партнеров и совместному продвижению OCS и компаниями-поставщиками отдельных товарных линий.

"Первый этап road show удался. Поэтому в начале следующего года мы планируем отправиться с аналогичным мероприятием в другие города России, - отметила директор по маркетингу OCS Роксана Янборисова. -- Мы заинтересованы в информации из первых рук о текущем состоянии региональных рынков, потребностях наших дилеров и возможности привлечения потенциальных партнеров. Кроме того, на этих мероприятиях мы информируем партнеров обо всех изменениях, происходящих в OCS, советуемся с ними по многим вопросам развития бизнеса".

Учебник по основам OLAP в Рунете

На сайте www.oramag.ru помещена книга Бернара Люпэна (Bernard Lupin) "Попробуй OLAP", посвященная основам OLAP-технологии.

Названия основных глав: "Знакомимcя с OLAP: шаг за шагом", "OLAP-практикум: осваиваем Oracle Express", "Чуть-чуть подробнее об OLAP", "Глоссарий". Книгу перевел на русский язык Владимир Пржиялковский.

 

← ноябрь 2000 4  5  6  7  8  9  12  13  14 январь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!