На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-6 на главную / новости от 2000-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2000 г.

Новости компаний

*

В конце ноября ASA Production и крупная транспортно-экспедиторская компания "СТИМ" подписали контракт о проведении лицензирования ПО Microsoft по программе Open Subscription License (OSL), позволяющей организациям, имеющим 25 и более ПК и выбравшим платформу Microsoft в качестве корпоративного стандарта, получать лицензии на ключевые продукты Microsoft наиболее удобным способом.

Главное отличие OSL от аналогичных программ состоит в том, что приобретаемые лицензии не являются постоянными, а имеют ограниченный срок действия: клиент ежегодно оплачивает свое право использовать новые версии лицензируемых программных продуктов.

*

Немецкая компания MaxData и российская R-Style Service, заключили договор о сотрудничестве, согласно которому последняя получила официальный статус прямого авторизованного сервисного партнера немецкой фирмы по ремонту и обслуживанию мониторов Belinea. R-Style Service имеет сервисные центры в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Челябинске и Рязани и около сорока партнеров в других регионах.

Подписанием этого соглашения MaxData закончила реструктуризацию системы технического обслуживания своих мониторов в России, отобрав пять ведущих организаций, которые будут производить гарантийный ремонт ее техники.

 

← ноябрь 2000 1  4  5  6  7  8  9  12  13 январь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!