На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-1 на главную / новости от 2000-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2000 г.

Фирма "1С" выпустила свой первый "пиратский" диск

25 ноября в продажу поступила новая компьютерная игра "Корсары", разработанная компанией "Акелла" и изданная в России фирмой "".

Парусники воспроизведены по историческим документам

Парусники воспроизведены по историческим документам

"Корсары" - это ролевая игра (одновременно парусный симулятор), в которой игрок переносится в 1630 г. и становится капитаном Николасом. В процессе игры он может доставлять грузы, торговать, воевать, набирать команду и создавать целую флотилию.

Можно играть на стороне Англии, Испании, Франции или попытаться основать собственную пиратскую республику на архипелаге, затерянном в водах Атлантического океана. В зависимости от того, к какой стороне примкнет Николас, ему будут даваться разные наборы заданий. В игре звучит симфоническая музыка и встречаются более 300 персонажей, и с любым из них можно поговорить.

Минимальные системные требования к компьютеру относительно невелики: Pentium II/233, 64 Мб памяти, трехмерный графический акселератор и 800 Мб свободного места на жестком диске. Игра продается в пластиковой коробке (jevel-box) по рекомендованной цене $2,6 и в большой подарочной коробке по цене $21. За рубежом "Корсаров" издает компания Bethesda Softworks под названием Sea Dogs.

 

← ноябрь 2000 1  4  5  6  7  8  9  12  13 январь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!