На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-1-25 на главную / новости от 2000-1-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 января 2000 г.

Полиглотам - настоящим и будущим

Как утверждает известная мудрость, человек проживает столько жизней, сколько иностранных языков он знает. Хороший шанс увеличить число своих инкарнаций предлагает новый сайт Language Course Finder. В БД, расположенной по адресу www.language-course-finder.com, собрана информация более чем о 5300 учебных заведениях в 77 странах, предлагающих курсы по всей палитре языков от А (арабский) до Z (зулу) - всего 54 иностранных языка. Помимо прелестей свободного доступа к данным пользоваться услугами сайта можно на 19 языках - положение обязывает!

Поиск в языковой БД можно проводить с заданием различных критериев отбора: предпочтительное местоположение (город, сельская местность, морское побережье, горы), в университете, на интернатской основе, тематическая и методическая специфика (общеразговорная, для бизнесменов и руководителей, профессиональная лексика, занятия один на один или по телефону), а также возможности сопутствующего досуга (гольф, верховая езда, лыжи, теннис, водный спорт, занятия кулинарией, живописью, музыкой, танцами). Кроме того, доступна информация о возможности, например, индивидуального консультирования, практики на предприятиях или участия в академических образовательных курсах, наличии спецоборудования для инвалидов.

Также чрезвычайно полезна содержащаяся на сайте подробная информация как о всевозможных языковых экзаменах, так и о существующих организациях филологического и образовательного профиля. Совсем не лишними будут для многих алчущих знаний и многочисленные полезные советы по данной теме.

 

← декабрь 1999 19  20  21  24  25  26  27  28  31 февраль 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!