На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-14 на главную / новости от 2006-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2006 г.

Главу российского Columbus IT Partner поставили на «контроль»

Во вторник, 14 марта, компания Columbus IT Partner Russia объявила о кадровых изменениях в своем руководящем составе. Так генеральный директор фирмы Федор Петренко оставил занимаемую должность. Его преемником стал вице-президент Columbus IT Partner по Восточной Европе Игорь Торгов, сохранивший за собой и прежние обязанности.

Как рассказал IT-daily президент Columbus IT Partner Владислав Мартынов, в ходе реорганизации (она стартовала в начале прошлого года с приглашения российской команды менеджеров) компании были приняты новые правила корпоративной работы. Так, у Columbus IT Partner три ключевых региона: Северная Америка, Западная и Восточная (включая Россию и страны СНГ) Европа. Недавно же было принято решение о том, что менеджер, отвечающий за тот или иной регион, должен возглавлять и крупнейшее представительство фирмы на подотчетной ему территории. В этой связи Игорю Торгову и пришлось стать гендиректором Columbus IT Partner Russia.

В то же время финансовой службе компании было поручено выполнение новых функций. Речь идет о контроле за развитием бизнеса фирмы в соответствующих регионах. Поскольку Федор Петренко «хорошо знает рынок России, стран СНГ и Восточной Европы в целом», то он был переведен в Columbus IT Partner на новую в штатном расписании должность — бизнес-контролера по Восточной Европе.

 

 Предыдущие публикации:
2005-02-25   Columbus IT Partner возглавил один из вице-президентов Microsoft
2005-06-29   Еще одну ключевую должность в Columbus занял бывший сотрудник MBS
2005-10-11   Columbus IT Partner выкупила у VDM российское представительство
 В продолжение темы:
2008-02-08   Совет директоров Columbus IT назначил нового руководителя в российское подразделение

 

← февраль 2006 7  9  10  13  14  15  16  17  20 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!