На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-9 на главную / новости от 2005-12-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 декабря 2005 г.

«Парусу» пришлось дорабатывать свою систему управления

В среду, 7 декабря, компания Pba Consult объявила о том, что Научно-производственный центр (НПЦ) компании «Парус» завершил первый этап проекта по развитию функциональности системы «Парус 8» (on Oracle). Речь идет о реализации в названном ПО методологии ведения бухгалтерского учета в соответствии с международными стандартами (МСБУ).

Этот проект выполняется по заказу Pba Consult с конца прошлого года. Необходимость в такой модернизации «Паруса 8» компания объясняет желанием своих клиентов, а именно: ТНК-ВР*. Дело в том, что на ряде предприятий этого заказчика установлена система «Парус 8», которая пока позволяет вести бухгалтерский учет лишь в соответствии с РСБУ (российские стандарты бухгалтерского учета).

На первом этапе проекта НПЦ реализовал в системе базовую поддержку операций начисления. Это было достигнуто за счет доработки таких модулей, как «Оборотная ведомость» и «Главная книга», а также за счет ряда других изменений.

В ходе следующего этапа модернизации «Паруса 8» НПЦ предстоит заняться доработкой «Формирования хозяйственных операций» и «Внутренних документов». А на заключительном этапе центр должен «повысить удобства работы пользователей c системой».

Сроки реализации всего проекта, а также его стоимость Pba Consult не называет.

*Pba Consult уже несколько лет занимается, в числе прочего, установкой ПО фирмы «Парус» на предприятиях ТНК-ВР.

 

 Предыдущие публикации:
2004-11-03   Pba охватит «Парусом 8» сервисные предприятия ТНК-ВР
2005-10-19   Pba разработала для «ТНК-Нягани» техническое задание на установку системы

 

← ноябрь 2005 5  6  7  8  9  11  12  13  14 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!