На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-24 на главную / новости от 2005-11-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 ноября 2005 г.

«МРСК Центра и Северного Кавказа» приобрела корпоративную лицензию ARIS

На днях Межрегиональная распределительная сетевая компания (МРСК) Центра и Северного Кавказа объявила о том, что в рамках проекта по созданию системы эффективного управления распределительным электросетевым комплексом приобрела корпоративную лицензию и начала внедрение программных продуктов на платформе ARIS.

Шесть лет назад названное ПО было установлено в «Белгородэнерго», входящем в состав МРСК. Теперь же компания планирует принять ARIS в качестве корпоративного стандарта.

Работы по установке и настройке системы осуществляет консалтинговая компания «Файномика», с которой МРСК сотрудничает около двух лет.

Как рассказал IT-daily начальник департамента по связям с общественностью МРСК Максим Ланда, к работам по проекту «Файномика» приступила в ноябре текущего года. Завершить их компания планирует через два года. За это время «Файномике» предстоит установить модули, входящие в ARIS, а также автоматизировать с их помощью планирование, учет, контроль и анализ бизнес-процессов заказчика.

Г-н Ланда рассказал также, что в ходе работ компания планирует автоматизировать примерно две тысячи рабочих мест. Стоимость же проекта он назвать отказался, сославшись на коммерческую тайну.

 В продолжение темы:
2006-03-21   МРСК продолжает создавать информационную среду
2006-10-30   IDS Scheer нашла еще одного «корпоративного заказчика» на ПО ARIS

 

← октябрь 2005 18  21  22  23  24  25  28  29  30 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!