На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-18 на главную / новости от 2005-11-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 ноября 2005 г.

«Голден Телеком» «связал» пять объектов «РУСИА Петролеум»

В четверг, 17 ноября, компания «Голден Телеком» объявила о том, что завершила создание корпоративной сети связи для фирмы «РУСИА Петролеум», разрабатывающей Ковыткинское газоконденсатное месторождение в Иркутской области.

По утверждению «Голден Телекома», право на реализацию этого проекта он получил по итогам тендера, проведенного заказчиком в прошлом году.

Как рассказала IT-daily директор по корпоративным связям и связям с общественностью «Голден Телекома» Анна Чин Го Пин, все работы по созданию сети заняли у компании примерно полгода и были завершены в октябре.

Сеть строилась оператором с использованием технологий Frame Relay и VoIP на базе радиорелейных, спутниковых, волоконно-оптических и медных линий. С ее помощью заказчик объединил собственную штаб-квартиру в Иркутске, представительства в Москве и Пекине, а также два поселка буровиков в Иркутской области — Магистральный и Нючакан.

На базе построенной сети «Голден Телеком» собирается предоставлять «РУСИА Петролеуму» такие услуг связи, как: телефония, передача данных и доступ в интернет.

Стоимость проекта г-жа Чин Го Пин не назвала.

 

← октябрь 2005 14  15  16  17  18  21  22  23  24 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!