На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-18 на главную / новости от 2005-11-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 ноября 2005 г.

В «Сибири» взялись за автоматизацию контакт-центра

В пятницу, 18 ноября, российское представительство американской фирмы FrontRange Solutions (FRS) объявило о том, что завершило подготовку к реализации проекта по автоматизации распределенного контакт-центра (в Москве и в Новосибирске) в авиакомпании «Сибирь».

Подготовка заключалась в создании коннектора между существующим у заказчика контакт-центром, построенном на базе решения Cisco, и приложением HEAT от FRS. Данное приложение представляет собой help desk по поддержке клиентов авиакомпании. В целом получившееся решение позволяет управлять, контролировать и автоматизировать процессы взаимодействия с клиентами , сохранять их заявки в единой базе данных, создавать различные отчеты и пр.

Всего с системой в настоящее время работают 20 сотрудников авиакомпании. В дальнейшем эту систему планируется развивать.

Стоимость проекта компании не называют. (FrontRange отмечает только, что средняя цена комплекта продуктов для контакт-центров стартует от 40 тыс. евро.)

объявило о том, что завершило проект в авиакомпании «Сибирь».

Этот проект был посвящен созданию распределенного контакт-центра между Москвой и Новосибирском.

Российское представительство построило этот центр на базе решения FrontRange IPCC и интегрировало его в бизнес-среду HEAT, включающую систему HEAT Simply Powerful, модули HEAT ATG и Self Service (такую среду создает та же FrontRange). В целом единая система позволяет управлять, контролировать и автоматизировать процессы взаимодействия с клиентами, сохранять их заявки в единой базе данных, создавать различные отчеты и пр.

Всего с системой работают в настоящее время 20 сотрудников авиакомпании. В дальнейшем эту систему планируется развивать.

Стоимость проекта компании не называют. (FrontRange отмечает только, что средняя цена комплекта проектов для контакт-центров начинается от 40 тыс. евро.)

 

← октябрь 2005 14  15  16  17  18  21  22  23  24 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!