На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-18 на главную / новости от 2005-11-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 ноября 2005 г.

Систему документооборота Directum приобрели сразу две компании

В среду, 16 ноября, компания Directum объявила о том, что в двух организациях проводится внедрение ее одноименной системы документооборота.

Одним из заказчиков является банк «Солидарность». Он выбрал ПО Directum в результате исследования отечественного рынка систем документооборота. В настоящее время сотрудники банка самостоятельно внедряют систему, а фирма-разработчик консультирует их.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу Directum Мария Беркутова, по завершении пилотного проекта в «Солидарности» должно быть автоматизировано 10 рабочих мест. В дальнейшем заказчик планирует увеличить это число.

Другим покупателем стала компания «Никохим», входящая в группу предприятий «Никос». Выбор этого заказчика пал на Directum, так как этой системой уже пользуются на предприятиях «Каустик» и «Пласткард» (они тоже входят в «Никос»). Здесь установку и настройку ПО также будут проводить специалисты заказчика самостоятельно.

По словам г-жи Беркутовой, эта компания приобрела 15 лицензий программы. И по окончании проекта собирается решить вопрос об увеличении числа автоматизированных рабочих мест.

 

← октябрь 2005 14  15  16  17  18  21  22  23  24 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!