На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-18 на главную / новости от 2005-11-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 ноября 2005 г.

В МТТ установлена MBS Axapta

Компании “Межрегиональный ТранзитТелеком” (МТТ) и IBS сообщили о завершении инсталляции единой централизованной системы управленческого учета на базе Microsoft Business Solution Axapta (MBS Axapta) .

В рамках проекта, начатого весной 2004 г., автоматизированы основные процессы, связанные с ведением бухгалтерского, управленческого и налогового учета, а также учета по стандартам GAAP. Осуществлена интеграция MBS Axapta с двумя используемыми в МТТ биллинговыми системами (АСР).

Единая централизованная система управленческого учета позволяет формировать полный комплект финансовых документов по оказанным услугам связи для клиентов МТТ непосредственно из системы MBS Axapta и при этом автоматически генерировать необходимые данные по реализации для целей бухгалтерского и налогового учета.

На данный момент введены в промышленную эксплуатацию функциональные модули бухгалтерского и кадрового учета, расчета зарплаты, учета НДС, учета по налогу на прибыль и налогу на имущество, учета по стандартам GAAP и интеграции с АСР.

 

← октябрь 2005 14  15  16  17  18  21  22  23  24 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!