На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-18 на главную / новости от 2005-11-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 ноября 2005 г.

“Мастертел” подключил инфраструктуру связи КЭС

Оператор связи “Мастертел” объявил о сдаче в эксплуатацию телекоммуникационной инфраструктуры для холдинга “Комплексные энергетические системы” (КЭС).

В рамках проекта “Мастертел” провел комплекс строительных и проектно-изыскательских работ по созданию телекоммуникационной инфраструктуры предприятий, входящих в холдинг, а также интегрировал ранее существовавшие коммуникационные элементы в единую сеть связи и передачи данных.

“Для любой компании рост бизнеса является не только свидетельством правильно выбранной модели развития, но и проверкой на прочность, — сказал Виталий Езопов, генеральный директор компании “МастерТел”. — Данный проект наглядно иллюстрирует процесс, который мы предвидели, разрабатывая стратегию “бизнес-кубиков”. Современные компании выбирают профессиональные комплексные телекоммуникационные решения, надежность и масштабируемость которых гарантируется единым центром ответственности и проверена лидерами рынка”.

Холдинг КЭС был создан в декабре 2002 г. для реализации стратегических инвестиционных программ в российской электроэнергетике, он участвует в реформировании электроэнергетики России и к 2007—2008 гг. планирует завершить консолидацию активов и сформировать крупную межрегиональную компанию, присутствующую во всех сегментах российской энергетики — генерации, распределении, транспортировке, продаже, сервисе, энергетическом строительстве.

 

← октябрь 2005 14  15  16  17  18  21  22  23  24 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!