На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-15 на главную / новости от 2005-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2005 г.

«Ай-Теко» будет следить за правильностью работы Спецсвязи ФСО России

В понедельник, 14 ноября, компания «Ай-Теко» объявила о начале работ по сопровождению информационно-поисковой системы (ИПС) Службы специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ (Спецсвязь ФСО России).

По утверждению компании, в сентября текущего года ФСО провела тендер, в котором приняли участие различные российские фирмы. Служба охраны выбрала «Ай-Теко» подрядчиком по сопровождению ИПС, как заявляет компания, по ряду причин. В частности, благодаря наличию у нее «аналогичных запатентованных решений, богатому опыту оказания услуг по сопровождению подобных решений». По словам сотрудников «Ай-Теко», речь идет об информационно-аналитической системе обработки текстов «Аналитический курьер» и о системе формирования досье Xfiles.

По условиям контракта с ФСО компания будет заниматься поддержкой ИПС службы до конца текущего года. При этом «Ай-Теко» рассчитывает, что ей будет поручена эта же работа и в следующем году.

Сопровождение ИПС будет заключаться в организации «технической поддержки жизненного цикла системы», а также в консультировании заказчика по вопросам ее правильного использования.

Стоимость контракта со Спецсвязью ФСО России в «Ай-Теко» назвать отказались.

 

← октябрь 2005 10  11  13  14  15  16  17  18  21 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!