На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-15 на главную / новости от 2005-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2005 г.

«Консерватор» приобрел систему документооборота

Во вторник, 15 ноября, компания FlyDoc объявила о том, что внедрила в ряде подразделений торгового дома «Консерватор» собственную разработку — систему электронного документооборота FlyDoc1.1.

В настоящее время эта система введена в эксплуатацию в головном офисе и в нескольких филиалах заказчика. С ее помощью автоматизировано в общей сложности около 70 рабочих мест: руководителей, административного персонала, менеджеров по сбыту и по снабжению, сотрудников финансового отдела и менеджеров по работе с клиентами. В настоящее время исполнителем проекта ведутся работы по внедрению FlyDoc и в оставшихся подразделениях заказчика.

В ходе инсталляции системы компания переместила электронный архив заказчика в базу данных FlyDoc, определила структуру электронного архива и «дерево» документов оперативного документооборота, а также разработала специализированные типы документов для поддержки бизнес-процессов.

При этом, согласно заявлению разработчика, часть функциональности, касающаяся резервирования товара на складах, уже реализована в FlyDoc, а товарный и финансовый учеты будут включены в систему лишь в следующих ее версиях.

Финансовые аспекты проекта не разглашаются.

Обсуждение и комментарии

FlyDoc - flydocflydoc.ru
4 Apr 2006 2:57 PM
Товарный и финансовый учеты уже внедряются.
 

 

← октябрь 2005 10  11  13  14  15  16  17  18  21 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!