На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-15 на главную / новости от 2005-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2005 г.

Coca-Cola купила ERP-систему iScala для двух заводов

Во вторник, 15 ноября, российское представительство компании Epicor|Scala объявило о том, что заключило с фирмой Coca-Cola договор о внедрении системы управления предприятием iScala 2.2.

Приобретенную ERP-систему заказчик собирается использовать для автоматизации бизнес-процессов на двух заводах, приобретенных им весной текущего года. (Раньше эти заводы принадлежали российской компании «Мултон».)

В тот же день Epicor|Scala объявила о подписании еще одного договора — он связан с внедрением такой же ERP-системы в екатеринбургской гостинице «Редиссон».

Эту гостиницу планируется ввести в эксплуатацию в текущем году. В ней должны быть установлены такие модули ERP, как: «Финансы», «Логистика» и «Расчет заработной платы», — а также подсистема iScala POS/PMS, разработанная специально для предприятий гостиничного бизнеса. Эта подсистема предназначена для интеграции ERP-решения с системами Point of Sale (POS) и Property Management Systems (PMS) и для синхронизации информации о счетах, движении наличности и продажах, балансах city ledger и меню ресторанов.

Стоимость проектов не называется.

 

← октябрь 2005 10  11  13  14  15  16  17  18  21 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!