На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-15 на главную / новости от 2005-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2005 г.

Borlas Retail начала автоматизацию «Легпроммаркета»

На днях компания Borlas Retail объявила о том, что завершила первый этап проекта по автоматизации торговой фирмы «Легпроммаркет» (занимается производством и реализацией женской одежды под торговой маркой Glance).

По ходу работ в центральном офисе заказчика, а также на его складе исполнитель проекта внедрил специализированный программный комплекс TradeX.

Как рассказали IT-daily в Borlas, прежде «Легпроммаркет» использовал в своей деятельности систему собственной разработки (пока она еще работает в магазинах), однако с развитием розничной деятельности торговая фирма решила приобрести отраслевое решение.

К настоящему времени Borlas Retail поставила торговой компании примерно 30 лицензий на TradeX, установила это ПО, а также обучила работе с ним пользователей.

В дальнейшем (вероятнее всего, это произойдет в следующем году) «Легпроммаркет» планирует начать перевод на новую систему и своих магазинов — предварительное соглашение об этом, по словам сотрудников Borlas Retail, уже достигнуто.

Стоимость уже выполненной части проекта в компании не назвали.

Правда, известно, что цена одной лицензии TradeX составляет 710 $, а стоимость услуг по внедрению может составлять примерно 50% от цены ПО.

 

← октябрь 2005 10  11  13  14  15  16  17  18  21 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!