На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-15 на главную / новости от 2005-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2005 г.

Корпоративный «управленец» из МТС перешел в КНЦ

Во вторник, 15 ноября, «Концерн Научный центр» (КНЦ)*, входящий в состав АФК «Система», объявил о некоторых кадровых изменениях.

Так, заместителем генерального директора по корпоративной собственности КНЦ был назначен Андрей Виноградов, ранее работавший директором по корпоративному управлению в компании «Мобильные ТелеСистемы» (МТС, тоже входит в АФК «Система»).

В КНЦ г-н Виноградов будет курировать вопросы, связанные со структуризацией активов концерна, усилением их прозрачности, повышением уровня корпоративного управления и соответствия его международным стандартам.

Как рассказала IT-daily заместитель генерального директора КНЦ по связям с общественностью Елена Санарова, должность, которую получил Андрей Виноградов, не новая в штатном расписании концерна — прежде ее занимал Федор Безгин. Некоторое время назад он перешел в производственное объединение «Квант», где стал заместителем гендиректора.

*В КНЦ входят компании: Strom Telecom, «Квазар-микро», «Видеофон МВ», «НИИМЭ и Микрон», «Ситроникс» и производственное объединение «Квант».

 

← октябрь 2005 10  11  13  14  15  16  17  18  21 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!