На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-15 на главную / новости от 2005-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2005 г.

Самарской Губернской Думе вновь потребовались услуги местного организатора торгов

На днях Главное управление организации торгов Самарской области объявило о проведении открытого конкурса, связанного с закупкой различной техники для нужд Самарской Губернской Думы*.

Этот тендер включает два лота и предусматривает, в частности, выбор поставщиков компьютерного, а также копировально-множительного оборудования. Ориентировочная стоимость первого лота составляет 5 млн руб., а второго - 2 млн руб.

При рассмотрении предложений от участников конкурса организатор намерен обратить внимание на опыт аналогичных поставок, который должен составлять не менее трех лет, наличие сервисного центра в Самаре, а также на срок гарантийного периода на оборудование (не менее года). Кроме того, будут учтены такие параметры, как финансово-экономическое состояние претендента, стоимость и сроки поставки.

Заявки на участие в торгах принимаются до 13 декабря текущего года, а спустя два дня (15 декабря) конкурсная комиссия собирается начать их рассматривать.

*Напомним, в начале текущего месяца Главное управление организации торгов Самарской области уже объявляло о конкурсе, проводимом в интересах Самарской Губернской Думы. Правда, в тот раз речь шла о создании системы электронного документооборота.

 

 Предыдущие публикации:
2005-11-01   Самарская Губернская Дума хочет автоматизировать документооборот

 

← октябрь 2005 10  11  13  14  15  16  17  18  21 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!