На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-15 на главную / новости от 2005-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2005 г.

Сибирский банк СБ РФ задумал приобрести программно-аппаратный комплекс

Во вторник, 15 ноября, Сибирский банк Сбербанка России объявил о проведении открытого конкурса на поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию комплекса технических средств и специального ПО для автоматизированной системы «Централизованные вклады».

Банку потребовался, в частности, программно-аппаратный комплекс, в основе которого будут использованы либо серверы компании Sun Microsystems (Sun Fire E6900), либо IBM (IBM pSeries 595). Это решение должно также включать дисковый массив EMC Symmetrix DMX 1000 и оборудование SAN, а также системное ПО и СУБД Oracle. (При этом решение на базе серверов IBM будет рассматриваться в конкурсе при условии поступления из Сбербанка России результатов нагрузочного тестирования и протокола аттестации АС «Централизованные вклады» для платформы IBM не позднее даты вскрытия конвертов.)

Участие в конкурсе Сибирского банка могут принять российские компании, удовлетворяющие ряду требований, среди которых наличие авторизации не ниже Datacenter (для решения на базе серверов Sun) или Solution Provider (для IBM), а также от ЕМС (не ниже Advantage Velocity Partner) и от Oracle (не ниже Certified Advantage Partner). Кроме того, претендент должен иметь опыт поставки, монтажа, пуско-наладки и сервисного обслуживания систем, аналогичных предлагаемой, службу поддержки, а также сертификат системы управления качеством по стандартам ISO 9001-2001.

Предложения на участие в конкурсе банк принимает до 9 декабря текущего года, а подвести итоги торгов планирует не позднее 23 числа.

 В продолжение темы:
2006-01-27   «Кроку» удалось выиграть очередной конкурс территориальных подразделений СБ РФ

 

← октябрь 2005 10  11  13  14  15  16  17  18  21 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!