На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-15 на главную / новости от 2005-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2005 г.

IT4profit: новые продукты для онлайновой торговли

Британская компания IT4profit, имеющая центры разработки в Москве и Минске, представила новые системы для организации и ведения онлайновой торговли, в основе которых лежит концепция виртуального товара — структурированного описания, помогающего покупателю выбрать нужный продукт среди аналогов или создать его из комплектующих. Ожидается, что виртуализация товара способна компенсировать отсутствие контакта с реальным товаром.

Среди решений, предложенных компанией — база данных IT4 Product Content, содержащая более 30 тыс. описаний различных ИТ-продуктов, пакет IT4 Content Factory, позволяющий автоматизировать ввод информации, которая включает изображения и маркетинговые, технические, гарантийные и логистические данные для онлайнового представления продуктов. Также предлагается IT4 Shop — система автоматизации онлайновой торговли для растущих компаний, содержащая инструменты для параметрического поиска, управления ценами для разных групп покупателей и позволяющая категоризировать и сравнивать товары по любому техническому параметру. Помимо этого компания IT4profit поставляет IT4 System Builder — службу поддержки интернет-продаж, которая помогает создавать и конфигурировать онлайновые торговые площадки, и IT4 Site Management — систему управления содержанием Web-сайтов.

ПО фирмы IT4profit, которое поставляется совместно с адаптерами к ERP-системам заказчиков, может использоваться удаленно на правах аренды.

О. Б.

 

← октябрь 2005 10  11  13  14  15  16  17  18  21 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!