На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-15 на главную / новости от 2005-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2005 г.

Consistent Software выпускает новую версия ГИС CS MapDrive

Компания Consistent Software выпустила новую версию инструментальной ГИС CS MapDrive 2.0, разработанной Consistent Software на базе пакета Intergraph GeoMedia Objects. Продукт хранит пространственные и атрибутивные данные в СУБД Oracle и предназначен для создания специализированных геоинформационных систем и решения задач в области градостроительного кадастра.

В новой версии пакета расширены возможности редактирования векторных и растровых объектов, а также улучшены средства создания отчетов с помощью встроенной системы Crystal Reports. Кроме того, предусмотрена возможность совместного использования CS MapDrive с набором пользовательских приложений UtilityGuide, разработанных Consistent Software на основе ПО Autodesk MapGuide.

Эта комбинация продуктов предназначена для ввода семантической информации по сетям инженерных коммуникаций и позволяет проводить топологический анализ последствий плановых и аварийных сетевых переключений, формировать отчеты и подключать модули инженерных расчетов.

О. Б.

 

← октябрь 2005 10  11  13  14  15  16  17  18  21 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!