На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-15 на главную / новости от 2005-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2005 г.

БПЦ установит решение SmartVista в процессинговом центре Энергобанка

Компания БПЦ объявляет о начале проекта по модернизации процессингового центра Энергобанка (Украина), который является ассоциированным участником платежной системы Visa International.

Украинский рынок розничных банковских услуг вступает в период активного роста, и система процессинга пластиковых карт, используемая Энергобанком на протяжении длительного времени, функционально не удовлетворяет его текущим требованиям. Новое полнофункциональное решение SmartVista компании БПЦ, основу которого составляют системы SmartVista Front-End и SmartVista Back-Office, обеспечит выпуск пластиковых карт Visa и комплексное обслуживание их держателей по различным каналам в отделениях Энергобанка, сети банкоматов, на торгово-сервисных предприятиях. Помимо всех основных операций со счетами, доступных с помощью пластиковой карты, клиенты Энергобанка смогут производить переводы средств на различные счета в режиме самообслуживания.

В дальнейших планах банка вступление в платежную систему MasterCard и реализация на платформе SmartVista эмиссии и эквайринга карт MasterCard.

 

← октябрь 2005 10  11  13  14  15  16  17  18  21 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!